Spartenleiter

Die Bilder der Spartenleiter werden noch ergänzt.

Für Jungschar

Sabrina Hauck,E-Mail: sabrina.hauck(at)cvjm-fellbach.de

David Achenbach, E-Mail: david.achenbach(at)cvjm-fellbach.de

Volker Maile, E-Mail: volker.maile(at)cvjm-fellbach.de

Für Teenager

Für Erwachsene

Teresa Soto Bauerle, E-Mail: teresa.soto.bauerle(at)cvjm-fellbach.de

Fürs Apricot

Corinna Berner, E-Mail: corinna.berner(at)cvjm-fellbach.de

Für Sportler

Für Volleyball: Werner Stöhr, E-Mail: werner.stoehr(at)cvjm-fellbach.de

Für Handball: Guido Lamm, E-Mail: guido.lamm(at)cvjm-fellbach.de

Für Frauengymnastik: Karin Frey, E-Mail: karin.frey(at)cvjm-fellbach.de

Für den Posaunenchor

Rainer Beuttler, Email: rainer.beuttler@cvjm-fellbach.de

Für die Partnerschaft

Frank Aldinger, E-Mail: frank.aldinger(at)cvjm-fellbach.de

Für Familien

Die Familien haben keine Spartenleitung.

Ansprechpartner finden sich bei den jeweiligen Familiengruppen.