Spartenleiter

Eine Übersicht der Verantwortlichen findet sich am Ende dieser Seite.

Für Jungschar

Sabrina Hauck, E-Mail: sabrina.hauck(at)cvjm-fellbach.de

David Achenbach, E-Mail: david.achenbach(at)cvjm-fellbach.de

Volker Maile, E-Mail: volker.maile(at)cvjm-fellbach.de

Für Teenager

Für Erwachsene

Teresa Soto Bauerle, E-Mail: teresa.soto.bauerle(at)cvjm-fellbach.de

Fürs Apricot

Corinna Berner, E-Mail: corinna.berner(at)cvjm-fellbach.de

Matthias Bosch, Email: matthias.bosch(at)cvjm-fellbach.de

Für Sportler

Werner Stöhr, E-Mail: werner.stoehr(at)cvjm-fellbach.de
(für Volleyball)

Guido Lamm, E-Mail: guido.lamm(at)cvjm-fellbach.de
(für Handball)

Für den Posaunenchor

Rainer Beuttler, Email: rainer.beuttler(at)cvjm-fellbach.de

Für die Partnerschaft

Frank Aldinger, E-Mail: frank.aldinger(at)cvjm-fellbach.de

Für Familien

Die Familiengruppen haben keine eigene Spartenleitung.

Ansprechpartner finden sich bei den jeweiligen Familiengruppen.

Die Verantwortlichen im CVJM Fellbach